1. В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? Мой друг, ТАК(ЖЕ) как и я, долго выбирал, ЧТО(БЫ) ему почитать. Пришлось отказаться (ОТ)ТОГО, что было задумано, так как деньги (НА)СЧЁТ не поступили. ЧТО(БЫ) изучить ...

1. В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? Мой друг, ТАК(ЖЕ) как и я, долго выбирал, ЧТО(БЫ) ему почитать. Пришлось отказаться (ОТ)ТОГО, что было задумано, так как деньги (НА)СЧЁТ не поступили. ЧТО(БЫ) изучить поведение этих животных, биологам пришлось долго наблюдать за ними, ЗА(ТО) результаты наблюдений оказались весьма интересными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТОБЫ изучить поведение этих животных, биологам пришлось долго наблюдать за ними, ЗАТО  результаты наблюдений оказались весьма интересными.
Гость
Чтобы изучить поведение этих животных,биологам пришлось долго наблюдать за ними,зато результаты наблюдений оказались весьма интересными.