1 В каком ряду во всех словах нет окончаний А) подрядчик. резчик. орешек В) досыта.

1 В каком ряду во всех словах нет окончаний А) подрядчик. резчик. орешек В) досыта.по-нашему. грозно С) воробей. подсвечник. санаторий Д) знание . стихия. знамя Е) кино. летний.прохладно 2 В каком ряду во всех словах выделяется суффикс - ий А) думающий.весенний.казачий В) девичий. отцовский. лисий С) стелющий.деревенский.летний Д) знающий. планетарий.веский Е) гусиный. отчий. бабушкин 3 Какое слово образовано приставочно-суффиксальным способом А) соединять В) потемнеть С) переход Д) диван-кровать Е) внеочередной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)д 2)е 3)с думаю так .