1) в каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1.ч...стичный; д..лекий; пров...дник. 2. просл...влять; обл..жить; заг ...релый 3. водор...сли; м..стерство; осм...треться 4. запл...тить; к.....

1) в каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1.ч...стичный; д..лекий; пров...дник. 2. просл...влять; обл..жить; заг ...релый 3. водор...сли; м..стерство; осм...треться 4. запл...тить; к...снуться; к..рман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. частичный (часть), далёкий (даль), проводник (водит).