1. В каком ряду все числительные-простые? А. шестьсот, сорок, двадцать пять Б. три сто, миллион В. пять тысяч, три седьмых, девять Г. двадцать два, одна третья, второй 2. Нужен ль Ь в числительных девят...сот, восем...надцать?...

1. В каком ряду все числительные-простые? А. шестьсот, сорок, двадцать пять Б. три сто, миллион В. пять тысяч, три седьмых, девять Г. двадцать два, одна третья, второй 2. Нужен ль Ь в числительных девят...сот, восем...надцать? А. нужен в первом слове, во втором - не нужен Б. в первом словах не нужен В. в обоих словах нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) А Я думаю это правильно. Но я не уверен.