1. В каком ряду все слова могут писаться с НЕ как слитно, так и раздельно в зависимости от значения? 1) (не) досмотреть, (не) дооценить, (не) досолить 2) (не) досыпать, (не) дослышать, (не) досказать 3) (не) доедать, (не) доста...
1. В каком ряду все слова могут писаться с НЕ как слитно, так и раздельно в зависимости от значения?
1) (не) досмотреть, (не) дооценить, (не) досолить
2) (не) досыпать, (не) дослышать, (не) досказать
3) (не) доедать, (не) доставать, (не) доглядеть
2. В каком случае во всех словах на месте пропуска может писаться Е или И в зависимости от значения?
1) в течени.., в заключени.., в смысл..
2) в продолжени.., в отсутстви.., в отступлени..
3) в отличи.., в вид.., во изменени..
Ответ(ы) на вопрос:
1)ОТВЕТ:3
2)ОТВЕТ В 2 ВО ВСЕХ ПИШЕТСЯ И