1. В каком слове допустимы два варианта ударения: а) Кирзовый б) вокзал в) квартал г) кухонный 2. Укажите неверно сформулированное значение слова: а) Одеть - натянуть, надёрнуть на себя одежду, обувь. б) Эффектность - способнос...

1. В каком слове допустимы два варианта ударения: а) Кирзовый б) вокзал в) квартал г) кухонный 2. Укажите неверно сформулированное значение слова: а) Одеть - натянуть, надёрнуть на себя одежду, обувь. б) Эффектность - способность создавать наибольший эффект в) деловитый - толковый и предпреимчивый в работе. г) Адресант - тот, кто написал письмо , телеграмму и т.д. 3. Укажите неправильную форму слова: а) о полутора месяцах б) у неё в) торты г) выкинь 4. Укажите граммотически непрвильное предложение: а) В тысяча четыреста девяностом году три каравеллы под командыванием Христоформа Калумба приблизились к берегам Нового света. б)Я думаю, что окончив университет, моя мечта сбудется. в) Благодоря подписанному договору у нас появились новые рабочие места. г) Лицо проигравшего было бескровно, вгляд безжизнен. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы 1 в 2г 3г 4б