1. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) алыч...вый компот 2) груш...вый напиток 3) грош...вая цена 4) еж...вые рукавицы 2. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) парч...вый наряд 2) сургуч...вая печа...

1. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) алыч...вый компот 2) груш...вый напиток 3) грош...вая цена 4) еж...вые рукавицы 2. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) парч...вый наряд 2) сургуч...вая печать 3) чесуч...вый пиджак 4) гуттаперч...вый мальчик 3. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) изразц...вый камин 2) борц...вский зал 3) кварц...вая лампа 4) крестц...вый отдел позвоночника 4. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) холщ...вый мешок 2) камыш...вый кот 3) морж...вый клык 4) плюш...вый мишка 5. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) марганц...вая кислота 2) глянц...вая бумага 3) дворц...вый парк 4) песц...вый воротник 6. В каком слове на месте пропуска пишется буква О? 1) нож...вое ранение 2) вещ...вой мешок 3) саранч...вый налёт 4) куч...вые облака 7. В каком слове на месте пропуска не пишется буква О? 1) оранж...вый цвет 2) лапш...вый суп 3) кумач...вый флаг 4) пунц...вое лицо 8. В каком слове на месте пропуска пишется буква О? 1) кольц...вая дорога 2) сторож...вой катер 3) свинц...вая пуля 4) реч...вой аппарат 9. В каком слове на месте пропуска пишется буква О? 1) замш...вые сапоги 2) очень смеш...н 3) беж...вый цвет 4) ландыш...вый запах 10. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) ситц...вый халат 2) образц...вый порядок 3) перц...вый пластырь 4) хвощ...вый торф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2. 2.4. 3.3. 4.4. 5.2 6.3. 7.1. 8.3 9.2. 10.1