1. В каком слове неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный? A). диспАнсер B). кУхонный C). донЕльзя D). столЯр 2. Найдите слово, в котором все согласные звуки глухие. A). акация В). свеча С). сход D). шинель 3. Укажи...

1. В каком слове неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный? A). диспАнсер B). кУхонный C). донЕльзя D). столЯр 2. Найдите слово, в котором все согласные звуки глухие. A). акация В). свеча С). сход D). шинель 3. Укажите ряд, в котором все слова являются заимствованными. A). журавль, кафтан, коробейник В). цирк, этикет, арена С). пенальти, сирота, конец D). наказание, финал, завершение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.A 2.A 3.B Должно быть вернор