1. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...рекание 2) радиопр...ёмник 3) пр...седание 4) пр...бывать в город 2. В каком слове пишется ПРИ-? 1) пр...творить мечту в жизнь 2) пр...бывать на работе 3) пр...творить дверь 4) пр...дание ...

1. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...рекание 2) радиопр...ёмник 3) пр...седание 4) пр...бывать в город 2. В каком слове пишется ПРИ-? 1) пр...творить мечту в жизнь 2) пр...бывать на работе 3) пр...творить дверь 4) пр...дание старины 3. В каком слове пишется ПРИ-? 1) пр...грустный 2) пр..ободрился 3) пр...спокойный 4) знаки пр...пинания 4. В каком слове пишется ПРИ-? 1) пр...увеличенный 2) пр...чудливый 3) пр...мерзкая ситуация 4) пр...мудрый 5. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...надлежать 2) пр...пугнуть 3) непр...ступное укрепление 4) пр...ступный замысел 6. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...тронуться 2) пр...зидент 3) пр...годиться 4) пр...целиться 7. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...видение замка 2) пр...коснуться 3) пр...глубокий 4) пр...балтийский 8. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...ворожить 2) пр...тронуться 3) пр...ближённый 4) пр...толстый 9. В каком слове пишется ПРЕ-? 1) пр...украсить 2) пр...рвать 3) пр...крикнуть 4) пр...задуматься 10. В каком слове пишется ПРИ-? 1) пр...земляться 2) пр...ломить 3) пр...проводить 4) пр...добрый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1)прЕрекание 2. 3)притворить дверь 3. 2) приободрился 4. 2)причудливый 5. 3) неприступное укрепление 6. 2)президент 7. 3)преглубокий 8. 4)претолстый 9. 2)прервать 10. приземляться