1) в каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1) щАвель 2) цемЕнт 3) прИнять 4) фАрфор 2) в каком слове все согласные звуки звонкие? 1) дочь 2)зверь 3) пролог 4) наряд 3) в каком слове произноситсч...

1) в каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1) щАвель 2) цемЕнт 3) прИнять 4) фАрфор 2) в каком слове все согласные звуки звонкие? 1) дочь 2)зверь 3) пролог 4) наряд 3) в каком слове произноситсч гласный [а]? 1) приятный 2) часы 3) выявить 4) щадить А4 в каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился текст) 1. Любимыми его игрушками были пистолеты, барабаны, знамена, сабли. 2. Так появились первые потешные солдаты.3. С детских лет обнаружилась в Петре тяга к военным играм.4. Вероятно, тогда возникла у него мысль создать из сверстников настоящее ребячье воинство, снарядив его насноящим оружием, и играть в настоящие военные игры. 1,3,2,4. 4,3,2,1. 3,1,4,2. 3,4,1,2. В1. Из данных предложений ( задание 4) выпишите вводное слово ( слова) C1. Напишите о своих любимых игрушках ( ответ должен быть полным)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1,2.2,3.4,4.3,4,1,2.  в 1.с детских лет , с 1 не могу ответить ты отвечай