1) В каком случае социальные нормы перестают регулировать поведение людей? 2) С чем связано снижение способностей людей адаптироваться к социальным изменениям?3) К какой социализации относится формально-деловое окружение человека?

1) В каком случае социальные нормы перестают регулировать поведение людей? 2) С чем связано снижение способностей людей адаптироваться к социальным изменениям? 3) К какой социализации относится формально-деловое окружение человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в случае наступления аномии 2) -------- 3) к вторичной социализации