1.В каком веке возникло христианство 2.Где родился Иисус Христос? 3.что проповедова?

1.В каком веке возникло христианство 2.Где родился Иисус Христос? 3.что проповедова?? Иисус Христос 4.как назывались ученики Христа? подумай почему его учениками стали простые люди 5. как называется главная книга Христиан. 7. назови имена 4 евангелистов. ПЛИЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ ПОЖАЛУЙСТА!! 1. В 1 веке . 2. В Палестине . 3. Прекращать войны , не идти брат на брата , не врать , не красть , не убивать , быть добрым. 4.Апостолы . 5. Библия. 7( :-). Марк , Лука , Иоанн , Матфей.