1. В каком жанре работал Рэй Чарльз? Какие характерные черты жанра ты можешь назвать? 2. Какие композиции Музыканта ты можешь назвать? 3. Найди в Интернете интересную информацию о Р. Чарльзе и поделись с нами. Подтверди свой ра...

1. В каком жанре работал Рэй Чарльз? Какие характерные черты жанра ты можешь назвать? 2. Какие композиции Музыканта ты можешь назвать? 3. Найди в Интернете интересную информацию о Р. Чарльзе и поделись с нами. Подтверди свой рассказ музыкальным примером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ray Charles - американский эстрадный певец и пианист, особенно прославился как исполнитель в стилях соул и ритм-энд-блюз.