1) В какой роли главный герой Владимир Дубровский Показался наиболее привлекательным? 2) Почему Маша не приняла свободу из рук Дубровского? (роман ДУБРОВСКИЙ ) Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Маша считала что ее долг выйти замуж за того.И отказалась от свободы
Гость
Дубровский показался привлекательнем, когда храбро боролся с медведем.  Маша не стала бежать с Владимиром потому что она дала слово, что будет со своим мужем до конца.  И она не смогла не сдержать своего слова.