1. В каталоге E:\DOC\MINE хранился файл kort.mp3. В каталоге DOC создали подкаталог MUSIC и перем

1. В каталоге E:\DOC\MINE хранился файл kort.mp3. В каталоге DOC создали подкаталог MUSIC и переместили в созданный подкаталог файл kort.mp3 Каково полное имя этого файла после перемещения? 2.. В некотором каталоге хранился файл Дневник.txt. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл Дневник.txt, полное имя файла стало A:\SCHOOL\CLASS\USER\TXT\Дневник.txt. Каково полное имя каталога, в котором хранился файл до перемещения? 3.Перемещаясь из одного каталога в другой, пользователь последовательно посетил каталоги LETTER, USER, CLASS, A:\INBOX, SCHOOL, IMAGE. При каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень выше. Каково полное имя каталога, в котором пользователь закончил перемещение? Ребяят,решите пожалуйста..очень срочно!Баллов даю нормально!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)E:DOCMUSICkort.mp3 2) A:SCHOOLCLASSUSERДневник.txt