1. В левом столбике таблицы выписаны и пронумерованы цифрами примеры явлений, в правом – названия сил, под действием которых эти явления происходят, и обозначены буквами. Каждой цифре (явлению) поставьте в соответствие букву (с...

1. В левом столбике таблицы выписаны и пронумерованы цифрами примеры явлений, в правом – названия сил, под действием которых эти явления происходят, и обозначены буквами. Каждой цифре (явлению) поставьте в соответствие букву (силу) так, чтобы получилось верное утверждение. 1.Мяч, катящийся по футбольному полю останавливается под действием… 2.Два бильярдных шарика, столкнувшись, отскакивают друг от друга под действием … 3.Капли дождя падают на землю под действием… А. силы тяжести Б. силы трения В. силы упругости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б 2. В 3. А Думаю, что так