1. В молекуле пропина второй атом углерода находится в состоянии... — гибридизации.3. При взаимодействии брома с циклопропаном образуется соединение, общее число атомов в молекуле которого равно ... .4. При нитровании 156 г бен...

1. В молекуле пропина второй атом углерода находится в состоянии ... — гибридизации. 3. При взаимодействии брома с циклопропаном образуется соединение, общее число атомов в молекуле которого равно ... . 4. При нитровании 156 г бензола получили 200 г нитробензола. Это составляет от теоретически возможного выхода ... %.