1. В питомнике научились выводить ........... норок (в место (....) надо поставить двое однородных определений) 2. На свежем снегу нетрудно заметить.... следы (в место (....) надо поставить двое однородных определений) 3. Джин...
1. В питомнике научились выводить ........... норок (в место (....) надо поставить двое однородных определений)
2. На свежем снегу нетрудно заметить.... следы (в место (....) надо поставить двое однородных определений)
3. Джинсы - это .... ( (в место (....) надо поставить двое неоднородных определений)
Вельвет - ....... ткань с ворсом, выходящим на лицевую поверхность в виде рубчиков. ( (в место (....) надо поставить двое неоднородных определений)
Ответ(ы) на вопрос:
В питомнике научились выводить белых и черных норок. На свежем снегу нетрудно заметить маленькие и большие следы. Джинсы - это американские удобные брюки. Вельвет - плотная однотонная ткань с ворсом, выходящим на лицевую поверхность в виде рубчиков.