1. В пламени газовой горелки температура распределяется следующим образом: в нижней части пламени 500 оС, в средней и верхней частях – около 1450 оС. Укажите, в каких слоях пламени будет плавиться тонкая проволочка: из алюминия...
1. В пламени газовой горелки
температура распределяется следующим образом: в нижней части пламени 500 оС,
в средней и верхней частях – около 1450 оС. Укажите, в каких слоях
пламени будет плавиться тонкая проволочка: из алюминия, из меди, из свинца.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алюминий ---- 660 оС Выше нижнего слой ( средний )
Медь --- 1083 оС Верхний слой
Свинец --- 327,4 оС Нижний слой