1) В подростковый период дети строят свой мир. Зачем? 2) Что вы цените в человеке важнее всего?3) Схема подросткового возраста

1) В подростковый период дети строят свой мир. Зачем? 2) Что вы цените в человеке важнее всего? 3) Схема подросткового возраста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В подростковом возрасте детям требуется особое внимание. они хотят намного больше любви и заботы. поэтому они и составляют в планах мир, в котором им тепло и комфортно. 2) В последние десять лет мир стал грубым и каждый в ответе сам за себя. На мой взгляд, самое важное качество в человеке-это помощь другому. Потому что каждый человек должен помогать людям, так, в дальнейшем можно изменить мир. 3)