1) в поход идут 13 человек. на турбазе есть двухместные и трехместные палатки.какие палатки и в каком количестве надо взять, чтобы их число было наименьшим и при этом в палатках не было свободных мест? 2)длина прямоугольника 26...

1) в поход идут 13 человек. на турбазе есть двухместные и трехместные палатки.какие палатки и в каком количестве надо взять, чтобы их число было наименьшим и при этом в палатках не было свободных мест? 2)длина прямоугольника 26 см, а ширина на 3 мм короче. вычислите периметр этого прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 двухместных 1 трехместную