1) в прямоугольн. паралеллепипеде ABCDA1B1C1D1 известны отношения длин ребер :AB:AD:AA1=3:4:5.дИАГОНАЛЬ ac1 РАВНА 20√2.Найдите сумму длин всех ребер паралеллепипеда.   2) В правильной четырехугольной пирамиде высота 2. Сторона ...

1) в прямоугольн. паралеллепипеде ABCDA1B1C1D1 известны отношения длин ребер :AB:AD:AA1=3:4:5.дИАГОНАЛЬ ac1 РАВНА 20√2.Найдите сумму длин всех ребер паралеллепипеда.   2) В правильной четырехугольной пирамиде высота 2. Сторона основания 3.  найдите расстояние от центра основания пирамиды до плоскости содержащую боковую грань пирамиды