1 В реакцию с гидроксидом железа (III) вступает1) нитрат натрия2) сульфат бария3) гидроксид алюминия4) соляная кислота2 Какие вещества из приведенных ниже образуются при взаимодействии гидроксида кальция с соляной кислотой?1) С...

1 В реакцию с гидроксидом железа (III) вступает 1) нитрат натрия 2) сульфат бария 3) гидроксид алюминия 4) соляная кислота 2 Какие вещества из приведенных ниже образуются при взаимодействии гидроксида кальция с соляной кислотой? 1) СaCl2 2)H2O 3) Ca 4) Cl2 5)Ca(OH)2 Выберите ответ с набором цифр, которые соответствуют образующимся веществам 1) 2,3 2) 1,2 3) 2,4 4) 1,4 3 И гидроксид кальция и раствор серной кислоты взаимодействует с  1) BaCl2 2) SiO2 3) Mg(OH)2 4) Na2CO3 4 С раствором гидроксида кальция реагирует каждое из двух веществ 1) C и Na2SiO3 2) CuO и Cu(No3)2 3) Co2 и Na2Co3 4) KOH и CaCl2 5 Какие вещества из приведенных ниже образуются при взаимодействии гидроксида меди(II) c соляной кислотой? А.Cl2 Б. H2O В. СuCl2 Г. Сu Д. Cu(OH)2 Выберите ответ с набором букв, которые соответствуют образующимся веществам 1) Б,В 2) А,Д 3) Б,Г 4) А,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 2-1,2 3-1 4-2 5-1 Вроде всё