1) В семье 7 маленьких альбомов для фотографии и 4 больших. На сколько больше маленьких альбомов чем больших. 2) У Оли было 18 мелков.Несколько мелков она израсходовал и у неё осталось 7 мелков сколько мелков Оля израсходовала?...
1) В семье 7 маленьких альбомов для фотографии и 4 больших. На сколько больше маленьких альбомов чем больших.
2) У Оли было 18 мелков.Несколько мелков она израсходовал и у неё осталось 7 мелков сколько мелков Оля израсходовала?
3) После того как в магазине продали яблоки из 30 ящиков, осталось ещё 26 ящиков с яблоками. Сколько всего ящиков с яблоками было в магазине сначала?
4) На 2 равные команды разделились 16 учеников. Сколько учеников в каждой команде?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7-4=3
2) 18-7=11
3) 30+26=56
4) 16:2=8