1. В широком смысле слова под обществом надо понимать 1) группу любителей почтовых марок 2) совокупность форм объединения людей 3) учащихся МАОУ гимназии № 176 4) всех жителей МО «город Екатеринбург» 2. К какой сфере общественн...

1. В широком смысле слова под обществом надо понимать 1) группу любителей почтовых марок 2) совокупность форм объединения людей 3) учащихся МАОУ гимназии № 176 4) всех жителей МО «город Екатеринбург» 2. К какой сфере общественной жизни относится работа органов здравоохранения? 1) экономической 2) духовной 3) социальной 4) политической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд , ответы: 2 и 4. Рада помочь!