1) В степной зоне холодное, дождливое лето? 2)Почвы в зоне степей очень плодородные? 3)Тюльпаны цветут в степи в самый разгар лета? 4)В степи встречается дрофа- одна из мельчайших птиц нашей страны? ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ СЛОВАМИ ДА...

1) В степной зоне холодное, дождливое лето? 2)Почвы в зоне степей очень плодородные? 3)Тюльпаны цветут в степи в самый разгар лета? 4)В степи встречается дрофа- одна из мельчайших птиц нашей страны? ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ СЛОВАМИ ДА ИЛИ НЕТ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет 2) да 3)да 4) нет