1) В своём болоте и лягушка поёт, (русская) 2) Нет рыбы, почитают и краба, (вьетнамская) 3) Рыбак рыбака видит издалека, (русская) 4} Где нет фруктов, там и свёкла за апельсин сойдёт, (персидская) 5) Мал ёрш, да колюч, (русская...

1) В своём болоте и лягушка поёт, (русская) 2) Нет рыбы, почитают и краба, (вьетнамская) 3) Рыбак рыбака видит издалека, (русская) 4} Где нет фруктов, там и свёкла за апельсин сойдёт, (персидская) 5) Мал ёрш, да колюч, (русская) 6) Где родился, там и пригодился, (русская) 7) Торгующий овощами ест ботву, (китайская) 8) Нет коня, и осёл сгодится, (армянская) 9) Сапожник всегда без сапог, (русская) Найдите пословицы близкие по смыслу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-8-4 1-6 3-5 7-9....................................