1) В треугольнике АВС  АВ меньше ВС меньше АС, найдите угол А, угол В и угол С если известно что один из углов равен 120 градусов,а другой 40 градусов2) В треугольнике АВС угол А равен 50 градусов, а угол В в 12 раз меньше угла...

1) В треугольнике АВС  АВ меньше ВС меньше АС, найдите угол А, угол В и угол С если известно что один из углов равен 120 градусов,а другой 40 градусов 2) В треугольнике АВС угол А равен 50 градусов, а угол В в 12 раз меньше угла С. Найдите угол В и угол С  3) В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, а угол А равен 70 градусов.CD - биссектриса . Найдите углы треугольника ВСD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)180-(120+40)=20 А на вторую и третью задачу я не могу найти ответ(((