1) в треугольнике АВС уголА равен 64градуса, биссектрисы углов В и С перевекаются в точке Д. Найдите угол СДВ. 2) Биссектрисы АД и ВЕ треугольника АВС пересекаются в точке О. Найдите угол С треугольника, если он на 20градусов м...

1) в треугольнике АВС уголА равен 64градуса, биссектрисы углов В и С перевекаются в точке Д. Найдите угол СДВ. 2) Биссектрисы АД и ВЕ треугольника АВС пересекаются в точке О. Найдите угол С треугольника, если он на 20градусов меньше угла АОВ         ПОЖАЛУЙСТА  С  РЕШЕНИЕМ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
otvet:  122 градуса  Наверно по ответу понятно=)