1) В треугольники ABC угол C в 2 раза меньше угла B , а угол B на 45 градусов больше угла A

1) В треугольники ABC угол C в 2 раза меньше угла B , а угол B на 45 градусов больше угла A a) Найти угол треугольника . б) Сравнить AB и BC 2) В прямоугольном треугольнике ABC ( AB-гипотенуза ) , внешний угол при B = 150 градусам , AC + AB = 12 см . Найдите длину гипотенузы . 3) В равнобедренном треугольнике MNK точка CD - середина основания MK DA и DB - перпендикуляры к боковым сторонам , Док-те что угол ADN = угол BDN
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всего 3 номера, но мощные, никто не возмется за них, ты лучше раскидай по одному нлмеру, зато будет результат, и быстро и много