1) В воздухе распространяется звуковая волна. Выберите правильное утверждение. 1. Волна является поперечной. 2. Волна представляет собой чередующиеся сжатия и разрежения. 3. Чем выше частота звуковой волны, тем меньше скоро...
1) В воздухе распространяется звуковая волна. Выберите правильное
утверждение.
1. Волна является поперечной.
2. Волна представляет собой чередующиеся сжатия и разрежения.
3. Чем выше частота звуковой волны, тем меньше скорость этой волны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)
========================