1) В ядре атома который содержит 18 протонов число нейтронов... 2)В коком элементе в ядре атома больше нейтронов чем про протонов 1.Si 2.S 3.Ar 4.O 3)Что показывает число веса атома 4)В ядре атома число нейт...

1) В ядре атома который содержит 18 протонов число нейтронов... 2)В коком элементе в ядре атома больше нейтронов чем про протонов 1.Si 2.S 3.Ar 4.O 3)Что показывает число веса атома 4)В ядре атома число нейтронов равен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ar≈22 2) Ar 3) Относительную атомную массу изотопов данного элемента. 4) Порядковому номеру элемента.