1) В ядре соматической клетки ласточки 6 пар хромосом. Сколько хромосом будет в клетке на стадии анафазы 2-го деления мейоза? Сколько хроматид у хромосом?2) В ядре соматической клетки мухи дрозофила 4 пары хромосом. Сколько хро...

1) В ядре соматической клетки ласточки 6 пар хромосом. Сколько хромосом будет в клетке на стадии анафазы 2-го деления мейоза? Сколько хроматид у хромосом? 2) В ядре соматической клетки мухи дрозофила 4 пары хромосом. Сколько хромосом будет в клетке на стадии анафазы 2-го деления мейоза. Сколько хроматид у хромосом? 3) В ядре соматической клетки ящерицы 3 пары хромосом. Сколько хромосом будет в ядре клетки на стадии анафазы 2-го деления мейоза? Сколько хроматид у хромосом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 2 пары во втором задании будет по 5 и в третей по 2