1. Верно ли следующие суждения о трудовом праве?  А) трудовое  право регулирует сферу имущественных отношений   Б) трудовое право регулирует трудовое отношенияВерно только А                   Обо варианта верныВерно только Б   ...

1. Верно ли следующие суждения о трудовом праве?   А) трудовое  право регулирует сферу имущественных отношений    Б) трудовое право регулирует трудовое отношения Верно только А                   Обо варианта верны Верно только Б                   Обо варианта неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Только Б верно
Гость
Правильно только А ! я Думаю )