1. Верно ли утверждение ? (Да/нет) 1Биологические факторы антропогенеза : естественный отбор , борьба за существование наследственная изменчивость . 2.Для негроидной расы характерен узкий выступающий нос . 3.основной признак кл...
1. Верно ли утверждение ? (Да/нет)
1Биологические факторы антропогенеза : естественный отбор , борьба за существование наследственная изменчивость .
2.Для негроидной расы характерен узкий выступающий нос .
3.основной признак класса Млекопитающие - наличие млечных желез.
4.коренное отличие человека разумного от животного -речи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да
2. Нет
3. Да
4. Да