1. Верно ли утверждение ? (Да/нет) 1Биологические факторы антропогенеза : естественный отбор , борьба за существование наследственная изменчивость . 2.Для негроидной расы характерен узкий выступающий нос . 3.основной признак кл...

1. Верно ли утверждение ? (Да/нет) 1Биологические факторы антропогенеза : естественный отбор , борьба за существование наследственная изменчивость . 2.Для негроидной расы характерен узкий выступающий нос . 3.основной признак класса Млекопитающие - наличие млечных желез. 4.коренное отличие человека разумного от животного -речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да 2. Нет 3. Да 4. Да