#1 верны ли следующие суждения л способах разделения смесей? А) железные опилки из смеси можно выделить магнитом Б) Очистить воду от угольной пыли можно выпариванием 1) верно только А. 2) Верно только Б. 3) Не верны оба....

#1 верны ли следующие суждения л способах разделения смесей? А) железные опилки из смеси можно выделить магнитом Б) Очистить воду от угольной пыли можно выпариванием 1) верно только А. 2) Верно только Б. 3) Не верны оба. 4) верны оба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аерно только А, от пыли фильтрованием