1.   Верны ли следующие суждения о чистых веществах и смесях? А. Родниковая вода является чистым веществом. Б. Воздух является смесью веществ. 1)        верно только А 2)        верно только Б 3)        оба суждения верны 4)...

  1.   Верны ли следующие суждения о чистых веществах и смесях? А. Родниковая вода является чистым веществом. Б. Воздух является смесью веществ. 1)        верно только А 2)        верно только Б 3)        оба суждения верны 4)        оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения, поэтому, 3