1) Верны ли следующие суждения о духовной деятельности?А. Духовная деятельность связана с изменением сознания людейБ. духовная деятельность включает в себя материально-производственную и социально-производственную деятельность1...

1) Верны ли следующие суждения о духовной деятельности? А. Духовная деятельность связана с изменением сознания людей Б. духовная деятельность включает в себя материально-производственную и социально-производственную деятельность 1) верно а 2) верно б  3) оба верны 4) оба неверны 2) к существенным признакам , отличающих труд от игры относится 1) наличие партнера 2) целесообразность 3) результативность 4) активный характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно только б 2. 2,3