1. Верны ли суждения о хобби: а) хобби может стать делом всей жизни; б) хобби всегда мешает другим занятиям человека: Выберите один ответ: верно только а) оба ответа неверны верно только б) верны оба ответа 2.Верны ли суждени...

1. Верны ли суждения о хобби: а) хобби может стать делом всей жизни; б) хобби всегда мешает другим занятиям человека: Выберите один ответ: верно только а) оба ответа неверны верно только б) верны оба ответа 2.Верны ли суждения о гуманизме: а) гуманный человек часто живет по принципам золотого правила морали; б) гуманизму человек должен научиться в течение жизни? Выберите один ответ: верно только а) верно только б) нет верного ответа верны оба ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно только "а" Например: писательство - это хобби, которое может потом перерасти в Карьеру, и стать смыслом жизни. Ну а "б" точно не верно. Как хобби может мешать?) хобби всегда хорошо 2) оба верны, так как Гуманный человек живет по особым нормам! И человек должен приобретать эту черту даже на протяжении всей жизни