№1 Вибурите высказывания и устоновите их истинностное значение. А)"через три колинеарные точки можно провести две различные прямые." Б)"Периметр квадрата со стороной 0,75 см равен 30 мм". В)"3 x 3=10". Г)"Летом температура возд...

№1 Вибурите высказывания и устоновите их истинностное значение. А)"через три колинеарные точки можно провести две различные прямые." Б)"Периметр квадрата со стороной 0,75 см равен 30 мм". В)"3 x 3=10". Г)"Летом температура воздуха не ниже пяти градудусах". Е)"скорость звука больше скорости света". №2 Сформулируйте отрицание каждого из высказываний №1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -нет одну прямую Б-да В-нет 9 Г-да Е-да Через три колинеарные точки нельзя провести две разл прямые Периметр квадрата .... не равен 30мм 3умнож на 3 не равно 10 Летом температура воздуха ниже пяти градусов Скорость звука меньше скорости света