1) вид растения по количеству семядолей у : фасоли, зерновки пшеницы. 2) части семян

1) вид растения по количеству семядолей у : фасоли, зерновки пшеницы. 2) части семяни и зерновки. 3) части зародыша у : фасоли , зерновки пшеницы. 4)место нахождения запасных веществ у : фасоли и зерновки пшеницы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)фасоль-двудольные, пшеница-однодольные 2)не понятно написано 3)фасоль - 2 семядоли и зародышев корешок, пшеница - 1 семядоля и зародышев корешок 4) -