1. Володя ... был изобретателем (уверенность). 2. ... он придумал необычный смеситель (источник мысли). 3. Для постройки смесителя ему понадобились ... батарейки, лам- почки и моторчики ... изолента и разные проводки и ... д...

1. Володя ... был изобретателем (уверенность). 2. ... он придумал необычный смеситель (источник мысли). 3. Для постройки смесителя ему понадобились ... батарейки, лам- почки и моторчики ... изолента и разные проводки и ... деревянные детали (порядок изложения мыслей). 4. Окру- жающие ... отнеслись к успеху юного изобретателя с боль- шим интересом (чувство удивления). Д л я с п р а в о к. Конечно, во-первых, к удивлению, действительно, во-вторых, по-моему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.действительно 2.конечно 3.во-первых 4.во-вторых 5.по-моему 6.к удивлению
Гость
Володя был изобретателем уверенным. 2.он придумал необычный смеситель источник мысли. 3. Для  постройки смесителя ему понадобились: батарейки, лам- почки и моторчики, изолента и разные проводки и деревянные детали порядок изложения мыслей. 4. Окружающие отнеслись к успеху юного изобретателя с боль- шим интересом и удивдением ЗАДАНИЕ НАПИШИ ИСПРАВЛЮ ЕСЛИ НЕВЕРНО)