1) Воображаемая линия, которая проходит на равном расстоянии от полюсов Земли 2)Воображаемая точка, в которой сходятся все меридианы Спасибо з...

1) Воображаемая линия, которая проходит на равном расстоянии от полюсов Земли 2)Воображаемая точка, в которой сходятся все меридианы Спасибо з...1) Воображаемая линия, которая проходит на равном расстоянии от полюсов Земли 2)Воображаемая точка, в которой сходятся все меридианы Спасибо заранее =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) экватор 2) полюс ...........
Гость
1 экватор 2 незнаю кто нибуть другой напишет