1 вопрос какая эпоха называется средневековье? 2 вопрос когда появились иудаизм христианство буддизм и ислам? 3 вопрос почему средние века в Европе часто называют временем рыцарей и замков? пожалуйста нипешите срочно нужно
1 вопрос
какая эпоха называется средневековье?
2 вопрос
когда появились иудаизм христианство буддизм и ислам?
3 вопрос почему средние века в Европе часто называют временем рыцарей и замков?
пожалуйста нипешите срочно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) конец 5 века - 16 век
2) Христианство - 1 век Палестина. Ислам - 7 век Аравийский полуостров. Буддизм - 6 век до нашей эры Древняя Индия
3) В Средние века междоусобные войны заставили людей строить оборонительные сооружения и крепости, то есть замки. В средневековье начались Крестовые походы, в них участвовали рыцари. Поэтому Средние века в Европе называют временем рыцарей и замков.