1 вопрос: какие главные герои были в сказке  о мертвой царевне и о семи богатырях2 вопрос: кто  Автор сказке Белоснежка и семь гномов

1 вопрос: какие главные герои были в сказке  о мертвой царевне и о семи богатырях 2 вопрос: кто  Автор сказке Белоснежка и семь гномов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор сказки белоснежка и семь гномов (Братья Гримм).А главные герои в сказке о мертвой царевне (Елисей,Царь,Мачеха,7 богатырей,царевна,)Вроде все!!