1 ВОПРОС С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТА :) Для сопряженных комплексных чисел в алгебраическо

1 ВОПРОС С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТА :) Для сопряженных комплексных чисел в алгебраической (тригонометрической) форме r2 есть результат произведенного над ними действия.... а) умножения б) сложения в) возведения в степень г) деления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сопряженных комплексных чисел в алгебраической форме r2 есть результат произведенного над ними действия а) умножения.