1 - вопрос Степерь окисления, равную +6, атом хрома имеет в соединении :А) CrCl3Б) K2Cr2O7B) Cr2S3Г)KCrO2  2 - вопросС водой без нагревания реагирует :А) ЦинкБ) медьВ) ЖелезоГ) литий3 - вопросВ ряду элементов: азот= больше  ки...

1 - вопрос Степерь окисления, равную +6, атом хрома имеет в соединении : А) CrCl3 Б) K2Cr2O7 B) Cr2S3 Г)KCrO2  2 - вопрос С водой без нагревания реагирует : А) Цинк Б) медь В) Железо Г) литий 3 - вопрос В ряду элементов: азот=>  кислород=> фтор увеличевается   А) увеличить температуру Б) ввести в систему катализатор В) повысить температуру Г) понизеть температуру 4 -  вопрос Для уменьшения скорости химической реакции необходимо: А) атомный радиус Б) число неспаренных электронов в) число S - электронов Г) электроотрицательность 5- вопрос Число энергетичсеских уровней число внешних электронов атома азота равны соответсвенно: А) 2 и 3 Б) 2 и 5 В) 3 и 7 Г) 3 и 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос 1 - б вопрос 2 - а вопрос 3 -  вообще вопрос не понятен вопрос 4 - тоже самое вопрос 5 - 1