1 вопрос указан на фото 2)укажите год к которому относятся события изображенные на карте 3)укажите название города на карте цифрой 1 и 2 4)назовите фамилию командующего западным фронтом во время событий изображенных на карте 5)...

1 вопрос указан на фото 2)укажите год к которому относятся события изображенные на карте 3)укажите название города на карте цифрой 1 и 2 4)назовите фамилию командующего западным фронтом во время событий изображенных на карте 5)укажите название государства против которого были направлены действия западного и юго западного фронтов в событиях обозначенных на карте 6)назовите фамилию командующего южным фронтом во время событий изображенных на карте 7)укажите фамилию командующего армией противника против которой действовали силы южного фронта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОВ 1944 г. 2-Крымская операция с 08.04. по 12.05.44г. СССР против Германии и Румынии. Южный фронт- Андрей Еременко- генерал армии против Карла Альмендингера.