1.      Восстановите хронологическую последовательность. 2) Созыв первого парламента в Англии. 1) Созыв первого Земского собора в России. 4) Принятие французский Декларации прав человека и гражданина. 3) Принятие Билля о права...

  1.      Восстановите хронологическую последовательность. 2) Созыв первого парламента в Англии. 1) Созыв первого Земского собора в России. 4) Принятие французский Декларации прав человека и гражданина. 3) Принятие Билля о правах в США. 5) Принятие конституции РСФСР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 1265 1) 1549 4) 1789 3) 1791 5) 1918