1. Впиши в диалог пропущенные слова. Бабушка, я очень хочу есть. Налей мне, __________________, суп. - Когда ты приходишь домой, сначала надо сказать "___________________". - __________________ меня, завтра я не забуду про это....

1. Впиши в диалог пропущенные слова. Бабушка, я очень хочу есть. Налей мне, __________________, суп. - Когда ты приходишь домой, сначала надо сказать "___________________". - __________________ меня, завтра я не забуду про это. - Кушай на здоровье. - _________________, суп был вкусным. 2. Причитай предложение. Выпиши из него подходящие слова в таблицу с указанными орфограммами. Компьютерная мышь продавалась в красивой коробке. ь- показатель мягкость, правописание безударной гласной в приставке Правописание безударной гласной а корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пожалуйста 2. Здравствуй 3. Прости 4. Спасибо
Гость
пожалуйста здравствуй прости спасибо